17.09.2021

Обучающимся 8-11 классов ГБОУ Школы № 1392 им. Д.В. Рябинкина уже в конце сентября предстоит обучение по выбранным ими направлениям в Детском технопарке "Альтаир" в РТУ МИРЭА. Это позволит ребятам получить профессиональные навыки работы с оборудованием и в дальнейшем реализовать свои проекты. Ребятам открываются возможности принять участие в таких направлениях как:

• научно-популярные лекции, мастер-классы от индустриальных партнёров (встреча с первыми лицами компаний);
  • экскурсии на предприятия, большинство из которых доступны только для отучающихся «Альтаира»;
  • программы, разработанные совместно с предприятиями-партнёрами.

В Детском технопарке РТУ МИРЭА "Альтаир" реализуется уникальная модель построения обучения совместно с индустриальными партнёрами - Samsung, Яндекс, Mail.ru Group, Ростелеком Солар, Oracle, Росэлектроника, NationalInstruments, Rohde&Schwarz, Аскон, Эремекс, Генериум, DowChemical и другими. Удачи нашим ребятам!