Убережем детей от пожара 29.04.2020

Какой бы ни была причина пожара, во всех случаях в гибели детей виновны родители.

1 региональный отдел надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве обращается к взрослым: Уважаемые взрослые! Берегите детей, не оставляйте их без присмотра! Собственным примером воспитывайте в детях культуру пожаробезопасного поведения! За ваши ошибки дети расплачиваются своей жизнью.

Помните, что единственной профилактической мерой предупреждения пожаров является соблюдение правил пожарной безопасности, аккуратность и осмотрительность в повседневных делах.

В период вынужденных каникул будьте предельно внимательными и не пренебрегайте требованиями пожарной безопасности в быту, берегите себя и своих близких!

1 региональный отдел надзорной деятельности

и профилактической работы Управления по ТиНАО