Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Председатель управляющего совета:

Калинин Александр Михайлович

Основное место работы: ООО " АСК Контур"

Должность: руководитель

Адрес электронной почты: kalinin.alex@bk.ru

Контактный телефон: (926) 411-90-37

Дни и время приема: четверг с 18.00 до 19.00

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся!

Мы с вами члены большого коллектива. Педагоги и дети проводят в стенах школы почти целый день. Не случайно в народе говорят, что школа - второй дом. В нашем доме учатся дети из разных концов нашей большой страны и иностранные граждане, дети разных национальностей и конфессиональной принадлежности, с ярко выраженными индивидуальными особенностями. И каждый ребенок дорог нашему дому, каждого педагоги стараются воспитывать в духе толерантности, в том числе принятия чужой культуры и уважению прав других, непохожих на тебя людей. К сожалению, как в любой большой семье, есть и у нас проблемные вопросы и конфликтные ситуации. И очень хотелось бы, чтобы разрешались они конструктивно. Для этого у нас существуют разные возможности: привлекать администрацию школы, органы родительской общественности - родительские комитеты классов, корпусов, при необходимости органы государственной власти. В нашей школе более 10 лет успешно работает орган общественного управления - Управляющий совет школы, в который входят доверенные лица от родителей, учащихся и педагогов. Нас 25 человек, мы очень мобильны и готовы откликнуться на любой зов о помощи, рассмотреть любую возникшую проблему, помочь разобраться в каждой конфликтной ситуации, возникающей в стенах нашего дома.

Я, как председатель Управляющего совета, всегда готов встретиться или получить от вас информацию на мою электронную почту kalinin.alex@bk.ru , чтобы оказать посильную помощь и рассмотреть возможные пути решения вашей проблемы. Давайте с вами вместе будем поддерживать мир и спокойствие в нашем общем доме - школе №1392.

Председатель Управляющего Совета Александр Калинин

План заседаний Управляющего совета