Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

ПРОФСОЮЗ

Первичная профсоюзная организация ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В.Рябинкина
Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации является добровольным общественным объединением граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно- правовой формы.

Обращение Председателя ППО ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В.Рябинкина:

Уважаемые коллеги! Я верю, что вместе мы преодолеем трудности нашей школьной жизни и останемся верны своему профессиональному долгу. Наша профсоюзная организация заботится о каждом члене профсоюза, мы готовы прийти на помощь любому человеку в любой ситуации. Вы являетесь членом большой и сильной профсоюзной организации, и значит, никогда не останетесь один на один со своей проблемой.

Председатель ППО Макарова М.В.

Девиз профсоюзов: "Наша сила в единстве", поэтому Мы ставим перед собой задачу по сплочению коллектива. Мы хотим, чтобы все работники: и воспитатели, и администрация, и педагоги - были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы и преодолевать трудности. В ПРОФСОЮЗЕ БЫТЬ ВЫГОДНО! Добровольное медицинское страхование Негосударственный пенсионный фонд «Образование и наука» Кредитный союз учителей Бесплатные консультации юриста АНО «Профзащита» Фонд социальной и благотворительной помощи Летний оздоровительный отдых Новогодние билеты детям членов профсоюза

СТРАНИЦА В РАЗРАБОТКЕ