Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Результативность обучения

Результаты государственной итоговой аттестации

Численность обучающихся, набравших от 160 баллов и более составила 90 человек ( 53 %)

Анализ результатов итоговой аттестации по обязательным предметам (русский язык, математика) позволяет сделать вывод о том, что качество знаний учащихся 9-го класса соответствует государственным образовательным стандартам, уровень подготовки по сдаваемым предметам стабилен.

Случаев нарушений установленного порядка экзаменов не было.

Государственная итоговая аттестация в 11 классах по программам среднего общего образования проходила в форме ЕГЭ. Все учащиеся 11-го класса были допущены к государственной итоговой аттестации. Программный материал по предметам усвоен в полном объеме всеми обучающимися. Практическая часть программ выполнена.

По итогам государственной итоговой аттестации 15 выпускников (15%) награждены медалью «За особые успехи в обучении».

Анализ результатов итоговой аттестации позволяет сделать вывод о том, что качество знаний учащихся 9,11-го классов соответствует государственным образовательным стандартам. Государственная итоговая аттестация учащихся 11-го класса в 2017-2018 уч. г. прошла успешно. Случаев нарушений установленного порядка экзаменов со стороны учащихся не было.

С учетом показателей обучающихся, не преодолевших минимальный порог, педагогам необходимо провести аналитическую работу, используя Методические рекомендации для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2018 года, подготовленных Федеральным институтом педагогических исследований (ФИПИ) и опубликованных на официальном сайте ФИПИ.