Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Конкурс самодельного, художественного и декоративно-прикладного творчества работников образования "Радуга". X Профсоюзный фестиваль среди образовательных организаций ТиНАО 25.01.18

Ранее в школе №1392 им. Д.В. Рябинкина на базе ОПШ5 прошел X Профсоюзный фестиваль , участниками которого стали учителя и воспитатели нашей образовательной организации. На 1 этаже в рекреации школы были представлены авторские картины, самодельные игрушки, шитье и многие другие прекрасные работы. Профсоюзный фестиваль приобрел более широкий формат, на данный момент в конкурсе участвуют педагоги школ ТиНАО. Их творческие работы вы сможете увидеть на 1 этаже в рекреации школы на ОПШ5.