В гостях у легендарной писательницы 27.06.18

26 июня воспитанники блока дополнительного образования «Юные краеведы Ватутинок» побывали в гостях у Анны Владимировны Масс

Анна Владимировна Масс – автор книг для детей и взрослых. Почти всю жизнь Анна Владимировна прожила в поселке «Советский писатель» и всегда с радостью принимает на своей даче учеников нашей школы. Ребята задавали вопросы о творчестве писательницы, ее военном детстве и жизни в Ватутинках. Особенно увлекательной для мальчишек и девчонок оказалась экскурсия по дому Анны Владимировны, в котором часто бывали известные писатели, художники, драматурги.