Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Участие наших спортсменов Блока дополнительного образования в Первенстве ЮАО г. Москвы по Тхэквондо ITF 09.10.18

8.10.18 г в ГАУГМ Спортивная школа "Московский центр боевых искусств" Департамента спорта и туризма города Москвы на Варшавке завершилось Первенство ЮАО г. Москвы по Тхэквондо ИТФ. В этом крупнейшем соревновании приняло участие более четырехсот спортсменов Москвы и Московской области. Наши спортсмены ИТФ под руководством тренера Михаила Мизина проявили себя очень достойно!
Места,завоеванные нашими ребятами в спарринге и комплексных упражнениях (туль), распределились следующим образом:

Наталья - 1 место туль, 3 место спарринг

Варвара - 2 место туль, 3 место спарринг

Егор - 1 место туль

Андрей - 2 место спарринг

Артем - 3 место спарринг

Влад - 3 место туль

Дорогие ребята! Поздравляем вас и гордимся вашими победами!

Фото с соревнований: https://yadi.sk/d/-6FqYxYpFl6iUA