Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Тотальный диктант 2018 г. 14.04.18

Приглашаем всех 14 апреля на Тотальный диктант!

Тотальный диктант — ежегодная акция по проверке грамотности для всех желающих, независимо отвозраста, национальности, уровня образования и социального статуса. Она показывает, что быть грамотным важно для каждого; что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединяет всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски. Уникальные тексты для диктовки создают известные писатели. В 2018 году это Гузель Яхина — автор романа «Зулейха открывает глаза», получившего в 2015 году премию «Большая книга».

Наша школа традиционно является площадкой для написания Тотального диктанта. Приглашаем всех желающих принять участие в этой акции 14 апреля в 14.00 в актовом зале по адресу: 3-я Нововатутинская улица, дом 13, корпус 3.
Обращаем ваше внимание, что для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://totaldict.ru/msk/ . Выбрать площадку - ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина.