Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Солнечный и цветочный... джем на День города Москвы! 10.09.18

В минувшее воскресенье необычные конструкции на территории нашей школы, которые так долго привлекали внимание гуляющих, наконец оформились в красочные клумбы из цветов и подиумы для выступлений. Сразу после выборов жители, пришедшие на избирательный участок, могли развлечь себя и детей прекрасным времяпровождением - участием в фестивале "Цветочный джем". В День рождения Москвы конкурс любительских цветников прошёл по всей столице. Погода баловала жителей солнцем, а организаторы - мастер-классами по флористике, дизайну и кулинарии. Детям очень понравились облака из белоснежной сладкой ваты, а их мамам - фартуки и аксессуары фирменного бирюзового цвета Фестиваля. Цветники, выполненные любителями, не уступают профессиональным и ещё долго будут радовать нас.

Также в этот день на территории второй образовательной площадки Молодежным патриотическим движением "Гвардия" была развёрнута выставка "Армия моей страны", которая вызвала живейший интерес у детей и пришедших на избирательный участок граждан.

Фотографии с праздника здесь: https://yadi.sk/d/zzrFLPqbASokLw