Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

С Днем учителя! 05.10.18

Сегодня по всей стране поздравляют и чествуют педагогов и наставников, и на всех образовательных площадках нашей школы прошли праздничные концерты.

На второй образовательной дети показали спектакль по мотивам произведения Ж-Г Верна "Плавучий остров", финал спектакля перешёл в поздравления от вокальной студии С.Р. Каяцкого, а четвероклассники презентовали любимым педагогам живые цветы в кашпо, выполненными и расписанными своими руками. Старшеклассники устроили для педагогов традиционный День самоуправления и провели множество уроков за учителей сами! В школьный пресс-центр даже прилетали СМС от учителей с благодарностью и восхищением проведенными уроками с полным набором видео- и фото- презентациями, наглядным цветным материалом! Вот выписка "... просто умнички!" - это о девятиклассницах Софье и Ксении. Традиционно педагоги получили теплые поздравления и приятные подарки от Администрации поселения Десеновское в лице Георгия Ивановича Князева. Наталья Викторовна Митряева, заместитель директора нашей школы, поздравила коллектив с профессиональным праздником.

Фото здесь: https://yadi.sk/d/lf4g_AICABdZrA

На первой образовательной площадке традиционно в школе прошел День самоуправления! Учителя отметили, что ребята очень серьезно подошли к подготовке и проведению уроков, замещению административных должностей. Многие из учеников всерьез задумались о получении профессии учителя и почти все говорили о том, что учительский труд – один из самых тяжелых.

Активисты ученического самоуправления и воспитанники театральной студии «ГриМаски» подарили праздничный концерт всему коллективу нашей школы, подготовили видеопоздравление.

В День учителя Школу посетили уважаемые ветераны педагогического труда.

В свой профессиональный праздник заслуженные учителя познакомились с инновациями современного образования, встретились с коллегами и с удовольствием посетили концерт, подготовленный обучающимися.

Среди гостей были ветераны-юбиляры. Педагогический коллектив от всей поздравил их с Днем учителя и юбилеем!

Фото здесь: см. ссылку и здесь

С Праздником наши дорогие Учителя!!! Сегодняшний день доказал слова великого ученого Д. И. Менделеева: «Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян». Всего наилучшего, дорогие педагоги!