Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Регистрация участия в фестивале ГТО 15 сентября 2018 года ЗАКРЫТА 14.09.18

15 сентября 2018 года на стадионе Школы № 1392 (Корпус 2) проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

МЫ приглашаем сдать нормативы обучающихся, родителей и учителей I - ХI ступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале).

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы:

бег на дистанции 30 метров, 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров,

метание мяча/гранаты (в цель; на дальность).

Мероприятие начнется с 11:00 по адресу: 15 сентября - город Москва, поселение Десеновское, 3-я Нововатутинская улица, дом 13, корпус 3.

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию.

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  3. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  4. Наличие медицинского допуска.

15 сентября для подтверждния личности нужно принести скриншот своего личного кабинета или распечатанный с сайта ГТО личного кабинета, а также для взрослых паспорт, а для детей - свидетельство о рождении.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1392 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.