Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Поздравляем обучающихся с успешным выступлением на конференции 06.11.18

1 - 2 ноября 2018 г. на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет» (РТУ МИРЭА) состоялась VII-ая Международная научно-практическая конференция школьников и студентов младших курсов «Высокие технологии и экология» (ВТиЭ-18).

От нашей школы в работе конференции приняли участие обучающийся10 А инженерного класса ОПШ-2 С. Илья тема доклада: Ликвидация разливов нефти при эксплуатации продуктопровода и обучающиеся 11 А инженерного класса Ф. Василий тема доклада: «Модель полуавтоматического устройства для сортировки отходов» и Ф. Анатолий тема доклада: Определение характеристики зависимости числа нейтронов от амплитуды электромагнитной компоненты шал».

Работы обучающихся выполнены под руководством сотрудников Учебно-научного центра ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Данилина И.А. , Никитиной Д.В.

Работы обучающихся отмечены дипломами 1 и 3 степени. Желаем ребятам дальнейших успехов в научных исследованиях!