Новости ITF тхеквондо блока дополнительного образования 29.06.18

22 июня 2018 года, в День памяти и скорби, в спортивном комплексе " Братеево" состоялся детский турнир по тхэквон-до.Около ста человек приняло участие в этих соревнованиях, своим выступлением почтив память павших в Великой Отечественной войне. От нашей секции приняли участие два человека - Варвара и Влад - воспитанники Михаила Мизина. Влад выступал в соревнованиях впервые, - несмотря на отсутствие опыта, очень хорошо проявил себя! Он занял два первых места по тулям и спаррингу (спец.) Варя уже не новичок в выступлении по тулям - заняла второе место и впервые завоевала первое место по спаррингу!

Поздравляем ребят с победой в соревновании и желаем дальнейших успехов! https://yadi.sk/d/QPvVc_d33W2StP