Начало учебного 2018-2019 учебного года в ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина 31.08.18

Дорогие ребята, родители, коллеги Школы № 1392 им. Д.В. Рябинкина!

Новый учебный 2018 /2019 год начинается с познавательного форума «Город образования», который состоится в павильоне № 75 на ВДНХ.
Приглашаем вас в Город знаний! Московский международный форум «Город образования» - 2018 приготовил для всех насыщенную программу и зарегистрироваться можно здесь:
Вас ждут увлекательные мастер-классы, презентации инноваций в образовании, IT технологии и многое другое.

Предлагаем план мероприятий ГБОУ Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина на 01 сентября 2018 года:

10.00 - начало участия в программе «День Знаний на Московском международном форуме Город образования».

В программе: «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА» с 12:00 до 18:00 посетители форума смогут принять участие в танцевальной интерактивной зарядке «Зумба». Для гостей форума участники программы «Танцы со звездами» №1 проведут показательные выступления в самых разных танцевальных жанрах. На площадке выступят танцоры, которые покажут всю красоту завораживающих акробатических элементов. У всех желающих будет возможность принять участие в массовом танцевальном флешмобе.

ПЛОЩАДКА ГРАФФИТИ Еще одним мероприятием событийной программы станет граффити. С 10:00 до 18:00 «Город образования» приглашает всех желающих принять участие в мастер- классах по граффити. Кроме того, гости смогут раскрасить большой эскиз города образования совместно с профессиональными художниками.

ПЛОЩАДКА «ПАННА/ БАЛАНС-БОРД» С 11:00 до 18:00 для участников форума подготовят игровые локации. Например, тренажер для развития координации и чувства равновесия - Баланс-борд. Принять участие в дуэли по игре в мяч можно будет на площадке Панна. В сопровождении DJ-сета гостей ожидают показательные выступления, соревнования и фристайл.

Участники форума «Город образования» встретятся с профессиональными футболистами. Для самых юных посетителей приготовлены 3D-мейкертоны и джуниор-хакатоны. В развлекательную программу также вошли городской фестиваль хакатонов и квестов, благотворительный забег и многое другое

Торжественная линейка, посвящённая началу 2018-2019 учебного года, состоится 03 сентября 2018 года

Подробная информация о времени проведения торжественных мероприятий будет размещена на официальном сайте Школы после 13 августа.