Концерт ко Дню Победы 08.05.18

В нашей школе прошел праздничный концерт, посвященной 73 годовщине со Дня Победы. Обучающиеся 1-8 классов представили различные номера, среди которых были музыкальные и хореографические композиции, прекрасные стихи и мизансцены, посвященные событиям тех нелегких лет. Трогательное стихотворение продекламировала учитель русского языка и литературы Л.И. Любезная, в котором она выразила всю боль от утраты и трагической смерти советских солдат.

На концерте присутствовали и ветераны - заместитель председателя Совета Ветеранов поселения Десёновское Иван Федорович Кайнара и член Совета Ветеранов поселения Десёновское Михаил Иванович Васильев. Дорогие гости выступили с напутственной речью, а затем обучающиеся вручили ветеранам цветы.

Ссылка на фотоhttps://yadi.sk/d/apXG1GeI3VYfMg