Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Гейм - кластер проведёт AZAMATIKA 27.10.18

27 октября 2018 года на базе второй образовательной площадки нашей школы пройдет увлекательная лекция "Как быть правильным инди-разработчиком". Начало в 11 часов, адрес ОП Ш2 - 3 Нововатутинская улица, д.13 к.3 Приглашаются слушатели от 14 лет, перед началом - регистрация

Геймдизайнер Азамат Байзулаев из студии AZAMATIKA проведёт лекцию по теме "Как быть правильным инди-разработчиком" на примере собственной игры (первое место в Appstore и Play Google более чем в десяти странах).
В лекции будет рассказано про структуру разработки игр, о допускаемых ошибках и работе над их устранением, а также о взаимодействии с потенциальными игроками и возможности продвижения своего проекта в массы.
Азамат занимается профессиональной разработкой инди-игр, создал и выпустил более 12 игр.