Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

II Троицкая школа повышения квалификации преподавателей физики «Актуальные проблемы физики и астрономии: интеграция науки и образования 06.11.18

С 29 октября 2018 по 2 ноября 2018 прошла «II Троицкая школа повышения квалификации преподавателей физики «Актуальные проблемы физики и астрономии: интеграция науки и образования». Он нашей образовательной организации в работе школы принял участие учитель физики, методист и руководитель Учебно-научного центра Данилин И.А.

Программа школы была насыщена лекциями ведущих ученых мирового уровня по актуальным вопросам современного естествознания с привязкой к соответствующим предметным курсам (физика, химия, астрономия, математика, биология) с практической иллюстрацией лекции в ведущих лабораториях Троицких НИИ.