Иди, мой друг, дорогою добра... 10.05.18

Поделки, выполняемые девочками на уроках технологии под руководством Екатерины Завьяловой, позволяют детям не только самовыразиться, но и находят практическое применение. Все, что сделано с душой и выдумкой, обязательно приносит радость людям. Особенно тем, кто обделён вниманием, и чья жизнь складывается непросто. Храм Казанской иконы Божией Матери в Пучково (Троицк) и Благотворительный фонд "Дорога милосердия" реализуют уникальный социальный проект "Дом особенных людей"– учебно-реабилитационный центр дневного пребывания, обучения и реабилитации взрослых инвалидов с аутизмом - особый пансион длительного пребывания. Школьницы через Благотворительную ярмарку отдали сюда свои поделки. Взамен получили благодарность от устроителей Фонда и удовлетворение от доброго поступка.