Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Белые начинают и выигрывают! Турнир "Московский гамбит" 06.11.18

3 ноября 2018 года в ГБОУ Школа 2057 в поселке Крекшино Марушкинского поселения города Москвы прошло выступление шахматистов в личном первенстве турнира среди школьников "Московский гамбит". В межрайонном этапе личного первенства Турнира, организованного Шахматной федерацией Москвы, участвовало 95 обучающихся 1-11 классов образовательных организаций ТиНАО. Поздравляем команду нашей школы с успешным выступлением на этом крупном соревновании:

Первое место среди возрастной группы 3-4 классов получил Вадим !!! (ОПШ2)

Первое место среди возрастной группы 7-8 классов получила Милана!!! (ОПШ1)

Второе и третье место место среди возрастной группы 5-6 классов получили Аксиния (ОПШ3) и Соломон (ОПШ 2)!!!

Четвертое место среди возрастной группы 1-2 классов получила Анастасия!!! (ОПШ 2)

Поздравляем куратора всех школьных шахматных соревнований Ирину Негуляеву с отличным результатом!

Фотографии здесь: https://yadi.sk/d/YQ8KOxuce43cqw