Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

24 января в нашей школе состоялся открытый фестиваль "Алло, мы ищем таланты!" 24.01.18

В школе №1392 им. Д.В. Рябинкина на базе ОПШ5 прошел открытый фестиваль "Алло, мы ищем таланты!" Участниками данного мероприятия стали учителя и воспитатели образовательной организации. Праздничный концерт поразил своим разнообразным репертуаром! Каждый представленный номер был насыщенным, интересным и даже эмоциональным: испанские танцы, лирические музыкальные композиции, стихи -пробирающие до слез... Благодарим каждого участника фестиваля, спасибо Вам за Ваш талант!

Победители фестиваля "Алло, мы ищем таланты!" представят нашу образовательную организацию на окружном конкурсе "Радуга".