Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

16 ноября 2018 года - Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО! 16.11.18

16 ноября 2018 года в Школе № 1392 (ОП Ш5 в спортивном зале) проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

МЫ приглашаем сдать нормативы обучающихся, родителей и учителей I - ХI ступени.

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы:

1 челночный бег 3х10 метров,

2 поднимание туловища из положения лежа на спине,

3 прыжки в длину с места,

4 наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,

5 подтягивание на высокой перекладине,

6 сгибание и разгибание рук в упоре

Мероприятие начнется 16 ноября с 15:00 по адресу: город Москва, поселение Десеновское, 2-я Нововатутинская улица, дом 2.

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию: Ссылка на регистрацию Регистрация закрывается 13.11.18 в 18ч.00м. не прошедшие регистрацию допускаться к сдаче нормативов ГТО не будут.

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).

2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru

3. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

4. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

5. Наличие медицинского допуска или общая заявка от корпуса на обучающихся.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1392 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника.
Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.