Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Несанкционированные массовые акции

Уважаемые родители, на этой странице по ссылке Вы сможете найти материал, представленный ниже.

1. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних и их законных представителей за участие в политических акциях, шествиях и митингах, демонстрациях, беспорядках. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних и их законных представителей за участие несовершеннолетних внесанкционированных акциях, шествиях, митингах, демонстрациях, беспорядках.

2. Правила поведения болельщиков, жителей города Москвы в период проведения Чемпионата Мира по футболу 2018 года в городе Москве.
Ответственность несовершеннолетних и их законных представителей за организацию и участие в массовых беспорядках на Чемпионате Мира по футболу 2018 года в городе Москве".

3. Психологические особенности толпы при проведении массовых мероприятий, психологические особенности привлечения несовершеннолетних к участию в шествиях и митингах, схемы вовлечения".

4. Вовлечение несовершеннолетних в митинги и шествия дается несовершеннолетним через призму их ответственности за поступки (два материала):
- психологические особенности толпы при проведении массовых мероприятий;
- ответственность несовершеннолетних за организацию и участие в массовых беспорядках на Чемпионате Мира по футболу 2018 года в городе Москве