Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

10.09.18
15 сентября 2018 года на стадионе Школы № 1392 (Корпус 2) проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО! МЫ приглашаем сдать нормативы обучающихся, родителей и учителей I - ХI ступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале). Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы: бег на дистанции 30 метров, 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров, метание мяча/гранаты (в цель; на дальность). Мероприятие начнется с 11:00 по адресу: 15 сентября - город Москва, поселение Десеновское, 3-я Нововатутинская улица, дом 13, корпус 3. Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию. Ссылки на регистрацию: Регистрация на сдачу ГТО для I-III, VI-XI ступеней на 15.09.2018. См. ссылкуhttps://goo.gl/forms/1IOk5J7t2TJ6uoDD2 В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы: Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов). Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта. Наличие медицинского допуска. 15 сентября для подтверждения личности нужно принести скриншот своего личного кабинета или распечатанный с сайта ГТО личного кабинета, а также для взрослых паспорт, а для детей - свидетельство о рождении.
01.06.18
Международный День защиты детей-это «главный»день,посвящённый детям.Педагоги ОПД2 организовали праздник для детей, сказочные герои пели, играли ,танцевали,рисовали с детьми.
24.05.18
22 и 24 мая в рамках преемственности педагоги ОПД1,2 гостеприимно открыли свои двери для учителей начальных классов. Целью проведения Дня открытых дверей является ознакомление с приобретенными навыками детей, которые пойдут в их школу. Ребята порадовали своих будущих учителей!
23.05.18
Сегодня прошел праздник, который оставляет после себя много радостных и трогательных моментов. Основная цель праздника – доставить удовольствие детям. Последние слова пожеланий и напутствий, последние аккорды прощального вальса, счастливые и немного грустные лица будущих школьников...
07.04.18
Вода – это бесценный дар природы, который нужно бережно сохранять». Дети по природе своей являются исследователями. Исследовательская активность, поведение — естественное состояние ребенка, он настроен на желание познать мир!
08.03.18
ГБОУ Школа1392 им. Д.В. Рябинкина Самый нежный, весенний,праздничный день!