14.04.18
14 апреля 2018 года, сотрудники, родители и дети приняли участие в общегородском субботнике под лозунгом: «Трудимся вместе - вместе растем!». Хочется выразить слова огромной благодарности всем сотрудникам образовательной площадки, родителям, откликнувшимся на призыв администрации в просьбе принять участие в субботнике. Спасибо за не равнодушие к жизни нашей образовательной площадки!
03.04.18
Городская экологическая акция по сбору макулатуры "Бумажный Бум" в ГБОУ Школа № 1392 ОПД № 7 завершена. Результаты просто ошеломительные! За 1 месяц было собрано 2 140 кг макулатуры. А это более 2 тонн бумаги. Администрация ОП Д № 7 выражает огромную благодарность детям, родителям и педагогам за активное участие и поддержку в проведении экологической акции «БУМАЖНЫЙ БУМ»!
02.04.18
31 марта 2018 года в ГБОУ Школа № 2120 прошли межрайонные соревнования «Школа мяча». Воспитанники ГБОУ Школа № 1392 ОП Д №1 и ОП Д №7 демонстрировали умелое владение мячом, ловкость, любовь к спорту и волю к победе. Молодцы, ребята! Желаем вам больших ПОБЕД!
12.03.18
Оказывается, не так много надо, чтобы создать праздничное настроение. Материал, фантазия и немного времени. В преддверии красивого, душевного праздника 8 Марта в ОП Д № 7 прошла выставка поделок детско-родительских работ на тему "Все цветы для Вас, мамочки!". Мамы и бабушки совместно с детьми приняли активное участие в выставке, показали свое мастерство. Работы были выполнены в разном стиле и технике. Поделки получились очень интересные, отражают тему праздника и создают праздничное весеннее настроение. Вот какие молодцы наши мамы, что находят время вместе с детьми заняться творчеством. А самое главное этому учатся и их дети. Большое спасибо родителям за их труд! И совсем не важно, что за окном еще лежит снег. В нашем дошкольном учреждении всегда цветут цветы, всегда тепло и светит солнышко! С работами наших рукодельниц можете познакомиться в разделе "Фотогалерея". Приятных Вам просмотров.
28.02.18
23 февраля – праздник тех, кто стоит на страже Родины, кто уже прошёл военные действия и даже тех, кто только-только учится ходить. Это праздник всех наших настоящих и будущих защитников. С 21 - 28 февраля 2018 года в нашем образовательном учреждении ОП Д № 7 традиционно ежегодно воспитатели дети и родители приняли участие в выставке творческих работ "Вот какие наши папы!" В этом году все участники образовательных отношений были очень активны. Были представлены подделки, рисунки, открытки выполненные в различных техниках (аппликации, пластилиновые картины, рисунки, крупно габаритные подделки, открытки). В этих подделках была отражена тема выставки были представлены танки, корабли, открытки с элементами родов войск. Спасибо родителям за активное творческое участие в выставке к 23 февраля!!!
15.01.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на День открытых дверей в среду, 17 января 2018 года в ОП Д № 7. Посетив зарядку, занятия и другие полезные мероприятия, Вы узнаете о том, как мы в садике живем: чему учим, что поем, чем играем, как растём? Предлагаем вместе с нами вам один денек прожить, и хороших впечатлений от просмотров получить! План открытых мероприятий для родителей всех дошкольных групп в День открытых дверей.