Образовательная площадка Д5
Адрес(-а):  город Москва, поселение Десеновское, Нововатутинский проспект, дом 8, корпус 2
11.07.18
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ НА ОП Д 5 ! Большое значение в создании благоприятных условий по формированию у дошкольников представлений о правильном питании играет система дошкольного образования. Ведь забота об укреплении здоровья ребенка - проблема не только медицинская, но и педагогическая. Правильно организованная воспитательно-образовательная работа часто в большей степени обеспечивает формирование правильного питания и здорового образа жизни детей, чем все медико-гигиенические мероприятия.Продолжаем говорить с детьми о важном - "Правильное питание"! Человеку нужно есть, Чтобы встать и чтобы сесть, Чтоб расти и кувыркаться, Песни петь, шутить, смеяться.
06.07.18
В преддверии праздника 8 июля - "ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ" (День Петра и Февронии) проходит ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ. Всемирный день поцелуя отмечается ежегодно. И это прекрасный повод не только поцеловать любимого человека, родных, друзей и близких, но и поздравить их с праздником интересной открыткой "ПОЦЕЛУЙ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКИ", как это сделали наши воспитанники.
06.07.18
Дидактическая игра «Расскажи сказку» Цель: формировать умение пересказывать знакомую сказку последовательно и выразительно; развивать умение располагать в правильной последовательности картинки, развивать внимание, усидчивость, мышление, память, мелкую моторику; формировать умение ориентироваться в пространстве; воспитывать любовь к сказке. Это игра для детей от 3 до 6 лет! А на ОП Д 5 сказку ребята умеют рассказывать разными способами: пластилинографией, серией картинок, театральной постановкой! Чудесное время- ЛЕТО! сказка каждый день!!!
05.07.18
На этой неделе мы с нашими воспитанниками говорим о самом важном - о ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!
25.06.18
День мореплавателя отмечается 25 июня 2018 года На ремне сверкает пряжка И блестит издалека, Полосатая рубашка Называется тельняшка, А матросская фуражка Не имеет козырька. Называется фуражка Бескозыркой моряка. И сегодня на ОП Д 5 прошел очень весёлый спортивный праздник "Праздник моряка - День Нептуна". В этот летний теплый день в гости к ребятам пришли Русалочка и сам Нептун!! Игры, танцы, песни, соревнования с самим Нептуном и Русалочкой очень понравились нашим ребятам!
09.06.18
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА, С КАРТИНКИ В ТВОЁМ БУКВАРЕ...."Сегодня на нашей ОП Д 5 ребята продолжили разговор о важном - "Наша Родина, День России, достопримечательности нашей столицы" и тд. И конечно же, своё отношение к этой достаточно серьёзной теме наши воспитанники выразили в рисунках. А как все мы знаем, творчеству нет предела- будь то на бумаге, на асфальте или в стихотворении! Как велика моя земля, Как широки просторы! Озера, реки и поля, Леса, и степь, и горы! Раскинулась моя страна От севера до юга: Когда в одном краю весна, В другом – снега и вьюга. Живем мы в радостном краю, И знать его должны мы: Россию – Родину свою, Свой светлый край любимый.
11.07.18
Расписание работы объединений дополнительного образования на 2018 - 2019 учебного года образовательная площадка Д 5 (внебюджет)
16.05.18
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА КОНЦЕРТ В РАМКАХ НЕДЕЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБОУ ШКОЛА 1392 ЗАВТРА 17 МАЯ 2018 Г В 18.00 НА ОП Ш 5, РАСПОЛОЖЕННОЙ ПО АДРЕСУ 2-АЯ НОВОВАТУТИНСКАЯ Д 2!!!!
28.04.18
В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ, КОГДА ВЫ СО СВОИМИ СЕМЬЯМИ ОТПРАВИТЕСЬ ОТДЫХАТЬ НА ПРИРОДУ, ХОТИМ НАПОМНИТЬ О ВАЖНЫХ ПРАВИЛАХ!!!
25.04.18
РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ ОП Д 5!!! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКАХ 14 И 21 АПРЕЛЯ 2018Г!!!
04.04.18
14 И 21 АПРЕЛЯ ПРОВОДЯТСЯ ВСЕРОССИЙСКИЕ СУББОТНИКИ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!