Образовательная площадка Д5
Адрес(-а):  город Москва, поселение Десеновское, Нововатутинский проспект, дом 8, корпус 2
14.04.18
14 АПРЕЛЯ 2018Г НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ ПРОВОДЯТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ ОП Д 5!
13.04.18
НАШИ ПЕДАГОГИ И ВОСПИТАННИКИ АКТИВНО ПРОВЕЛИ ЭТОТ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ! БЕСЕДОВАЛИ, РАССМАТРИВАЛИ, ЧИТАЛИ И КОНЕЧНО ЖЕ ИГРАЛИ!
10.04.18
НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ ПРОШЛИ ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ ДОСУГИ "СПОРТИВНЫЙ ОГОРОД"
04.04.18
СЕГОДНЯ 4 АПРЕЛЯ 2018 Г НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ СОСТОЯЛСЯ КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГОВ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С РОДИТЕЛЯМИ В ДОО"
15.03.18
НА НАШЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ 14 МАРТА 2018 Г СОСТОЯЛСЯ БРЕЙН-РИНГ МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП "СМЕШАРИКИ" И "ЯГОДКИ". Вопросы на смекалку, творчество и креатив совершенно не смутили наших родителей и воспитанников! Абсолютно все справились и победила у нас "ДРУЖБА"!
04.04.18
14 И 21 АПРЕЛЯ ПРОВОДЯТСЯ ВСЕРОССИЙСКИЕ СУББОТНИКИ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!
23.03.18
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! КОЛЛЕГИ! Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве Опубликовано: 20 Март 2018 Об эпидемиологической ситуации по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям в городе Москве за 11 неделю 2018 года (с 12 по 18 марта) На прошедшей неделе в Москве отмечен сезонный рост заболеваемости гриппом и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) среди населения города, обусловленный нехарактерными для данного времени года низкими температурами воздуха. При этом, показатели заболеваемости как в отдельных возрастных группах, так и по совокупному населению остаются ниже расчётных эпидемических пороговых величин. Показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ в столице по совокупному населению на 11 неделе 2018 года ниже эпидпорога на 14%. Уровень заболеваемости внебольничными пневмониями в городе также не превышает средние многолетние значения. Удельный вес больных гриппом в структуре заболеваемости ОРВИ составил 0,09 %. В период повышенной заболеваемости острыми респираторными инфекциями с целью профилактики заболеваемости и предотвращения появления новых случаев заболевания важное значение имеет недопущение присутствия в коллективе людей с признаками острого заболевания. Особое значение приобретает функционирование ежедневных утренних «фильтров» при приёме детей в дошкольную организацию. Ребёнок, у которого признаки простудного заболевания выявлены в течение дня, незамедлительно изолируется от коллектива в медицинский изолятор до прибытия бригады скорой помощи или родителей!!
22.03.18
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!! УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИИ "БУМАЖНЫЙ БУМ" - БЕРЕЖЁМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ!!!
07.03.18
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
02.03.18
В ПРЕДДВЕРИИ ВЕСЕННЕГО ПРАЗДНИКА, ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРАЗДНИЧНЫЕ ДОСУГИ "8 МАРТА"! см. Расписание