Образовательная площадка Д5
Адрес(-а):  город Москва, поселение Десеновское, Нововатутинский проспект, дом 8, корпус 2
22.02.18
Сегодня на нашей образовательной площадке состоялся праздничный досуг, посвященный 23 февраля ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! Папам, дедушкам, дядям, братьям наших воспитанников мы подготовили праздничный концерт и провели спортивно-развлекательную игру "Зарница". От всей души хотим поздравить всех мужчин с Праздником, пожелать здоровья, счастья и всего самого наилучшего в семьях!!! (см. Фото в разделе Галерея)
12.02.18
НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ СТАРТОВАЛА "БЛИННАЯ, МАСЛЯНАЯ НЕДЕЛЯ"! КАЖДЫЙ ДЕНЬ - НОВАЯ ИГРА, ЗАБАВА, ЗАКЛИЧКА, ПЕСНЯ И ТД! (фото см. Галерея)
06.02.18
НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ В СЕКЦИИ ПО ПЛАВАНИЮ "ДЕЛЬФИНЁНОК" ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ! РЕБЯТАМ БЫЛО ВАЖНО ПОКАЗАТЬ СВОИ УСПЕХИ, А РОДИТЕЛЯМ УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ!
01.02.18
СЕГОДНЯ НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ ПРОШЛО ИНТЕРЕСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ- ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КВЕСТ!
19.01.18
НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ 17 ЯНВАРЯ СОСТОЯЛСЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
20.02.18
22 ФЕВРАЛЯ 2018 Г В 10.00, НАКАНУНЕ МУЖЕСТВЕННОГО ПРАЗДНИКА "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА" ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОУЧАСТВОВАТЬ В "ЗАРНИЦЕ"! Вас будут ждать задания на ловкость, силу, смекалку и конечно же праздничное поздравление от наших воспитанников! ЖДЁМ ВАС!!!
31.01.18
1 ФЕВРАЛЯ 2018 Г В 9.30 НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ СОСТОИТСЯ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИЙ КВЕСТ "Играем и учимся — вместе"! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ, ДОБРОДУШНОЕ НАСТРОЕНИЕ И СМЕННУЮ ОБУВЬ!!
24.01.18
ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПЛАВАНИЮ В СТАРШИХ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУППАХ И В СЕКЦИИ "ДЕЛЬФИНЁНОК"!!! См. Расписание занятий.
15.01.18
17 ЯНВАРЯ 2018 Г С 8.00 ДО 18.00 НАША ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ! ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШУ ПЛОЩАДКУ, УВИДЕТЬ ЖИЗНИ НАШИХ С ВАМИ ДЕТЕЙ В СТЕНАХ ОП Д 5! (с подробным планом проведения мероприятия вы можете ознакомиться в разделе ОБРАЗОВАНИЕ вкладка "Методический кабинет")
21.12.17
НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ГРУППУ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К УЧАСТИЮ! СОЗДАДИМ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ЗИМНЕЕ ЧУДО ДЛЯ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ!
15.12.17
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ЁЛОЧНОЕ УКРАШЕНИЕ"! ЖЕЛАЕМ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ НАЧИНАНИЙ!