Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Образовательная площадка Д5
Адрес(-а):  город Москва, поселение Десеновское, Нововатутинский проспект, дом 8, корпус 2

20.12.18
На нашей площадке состоялся смотр-конкурс "Лучшая новогодняя группа". Победителем этого мероприятия стала группа № 4 "Капельки"! Все желающие могут окунуться в сказочным мир "Снежной королевы". Хочется поблагодарить коллектив группы - воспитателей, помощника воспитателя, воспитанников и конечно же родителей за неординарность решений в оформлении группы, проявление фантазии и творчества!
10.12.18
8 ДЕКАБРЯ 2018 Г НА ОП Ш 5 СОСТОЯЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ ОО ТиНАО ! Наша образовательная площадка Д 5 активно принимала участие в фестивале! Много интересных идей, творческих решений, а главное, большое количество положительных эмоций и весёлых улыбок забрали с собой участники нашего фестиваля!
04.12.18
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ 8 ДЕКАБРЯ 2018 Г. НА МЕЖРАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!!!
29.11.18
На нашей образовательной площадке состоялся досуг "Традиции нашей семьи". Цель досуга: Формирование представлений детей о семейных ценностях, о взаимоотношениях в семье, семейные традиции – это путь к гармонии в семье, путь к счастью, радости и успеху всех её членов. Задачи: 1. Показать, что семейные традиции – самое, самое !!! 2. Убедить, что семейные традиции– это традиции поколений. 3. Семейные традиции окрыляют и делают нас лучше. См. Фотогалерея
26.11.18
На нашей площадке прошёл досуг среди младших групп "Мамочка любимая", посвященный Дню матери. Слово «МАМА» - одно из самых древних на Земле. Все люди уважают и любят матерей. В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Этот праздник существует и в других странах мира. Только в каждой стране своя дата его проведения.
19.11.18
Это мероприятие становится доброй традицией нашей образовательной площадки даже среди самых маленьких воспитанников! Наши чтецы удивляли строгое жюри своими актерскими находками, эмоциями и вдохновенным прочтением произведений! Задачи конкурса: - способствовать знакомству воспитанников с литературным наследием нашей страны, с лучшими образцами поэзии и прозы согласно тематике конкурса ; - выявить наиболее талантливых и артистичных чтецов среди детей нашей образовательной площадки; - способствовать повышению интереса к выразительному чтению художественных произведений
12.12.18
Мероприятия пройдут на всех школьных образовательных площадках. С подробной программой можно ознакомиться на сайте, на странице каждой школьной образовательной площадки.
04.12.18
В январе 2019 г на нашей образовательной площадке открывается блок дополнительного образования "Игровой стретчинг"! По всем вопросам обращаться к администратору допобразования ОП Д 5.
04.12.18
ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ: Совершенствование работы по ОО «Познавательное развитие» посредством формирования элементарных математических представлений у дошкольников, создание условий для их самореализации через: Обновление содержания образования (внедрение в практику эффективных дидакти­ческих средств, методов и разнообразных форм организации ра­боты по познавательному развитию детей, изучение и дальнейшее использование системы логических игр «Блоки Дьенеша», Создание условий для познавательно-исследовательской деятельности (методическое обеспечение, создание предметно-пространственной среды на ОП д)