Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Образовательная площадка Д4
Адрес(-а):  Новомосковский административный округ, поселение Филимонковское, поселок Марьино

22.10.18
2018 был объявлен Годом туризма для России и Индии. Индия – удивительная страна, таящая огромное количество интересных вещей и фактов, скопленных за тысячелетнюю историю Индии. Древняя Индия заложила основы многих современных наук, без которых просто невозможно представить развитие современного человечества. «Земля грёз и романтики, неслыханного богатства и небывалой нищеты, роскоши и бедности, дворцов и лачуг, голода и чумы, духов и исполинов, ламп Алладина, тигров и слонов, кобр и джунглей, страна сотен народов и языков, тысячи религий и двух миллионов богов…» так писал всемирно известный писатель Марк Твен. Существует множество фактов об Индии, о которых мало кто знает. Эта страна может похвастаться большим разнообразием мест и культуры, странных явлений и необычных традиций. С некоторыми из них познакомились воспитанники ОПД4 ГБОУ Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина в событийном недельном путешествии по Индии.
14.06.18
Лето – это не только период возможностей, но и период желаний. Все, что происходит летом, дарит людям радость, счастье и тепло. Каждый взрослый должен помнить, что когда – то он был ребёнком, для которого самым главным была игра! Играйте с детьми! Придумывайте для них праздники, и жизнь будет весёлой и прекрасной!
21.05.18
Патриотизм — в лучшем своем значении — чувство положительное, глубоко личное, благородное и достойное всяческого уважения. Любовь к собственной стране, к Родине, к своему родному городу. Бережное отношение к природе, уважение авторитетов и лучших из соотечественников. Знание истории, культуры, искусства родного края. Все это похвально и правильно.
17.05.18
Педагоги посетили занятия в подготовительных группах, где могли не только наблюдать образовательный процесс, но и принять в нём активное участие. Сделать выводы об уровне подготовки детей к школе.
16.05.18
На ОПД 4 ГБОУ Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина, 15 и 16 мая прошёл заключительный концерт по итогам года. Как приятно видеть своих воспитанников их рост и успехи, осознавая, что выбор профессии был верным!
23.06.16
Я, повелитель всех морей, океанов, рек, озёр, прудов, ручьёв! Великий царь Нептун, повелеваю! Всем ходячим, ползающим, плавающим, летающим, прыгающим явиться сего дня во дворец! Все должны быть одеты в морские костюмы! С собой иметь настроение, и всякое умение! Сегодня будет праздник! Так велю я, великий царь Нептун! Кто не подчинится, того ждёт моя кара!
23.11.15
4 декабря 2015 года, в дошкольном отделении №4 пройдёт "День открытых дверей". В этот день вы сможете ознакомиться с режимными моментами учреждения, посмотреть театрализованную постановку сказки "Золушка", с участием воспитанников старшей группы, побывать на мастер-классе, получить интересующую информацию у специалистов ДО. МЫ БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!
18.04.15
Весь коллектив выражает огромную благодарность нашим уважаемым родителям, за отзывчивость и активное участие в проведении субботника!