Образовательная площадка Д4
Адрес(-а):  Новомосковский административный округ, поселение Филимонковское, поселок Марьино
14.06.18
Лето – это не только период возможностей, но и период желаний. Все, что происходит летом, дарит людям радость, счастье и тепло. Каждый взрослый должен помнить, что когда – то он был ребёнком, для которого самым главным была игра! Играйте с детьми! Придумывайте для них праздники, и жизнь будет весёлой и прекрасной!
21.05.18
Патриотизм — в лучшем своем значении — чувство положительное, глубоко личное, благородное и достойное всяческого уважения. Любовь к собственной стране, к Родине, к своему родному городу. Бережное отношение к природе, уважение авторитетов и лучших из соотечественников. Знание истории, культуры, искусства родного края. Все это похвально и правильно.
17.05.18
Педагоги посетили занятия в подготовительных группах, где могли не только наблюдать образовательный процесс, но и принять в нём активное участие. Сделать выводы об уровне подготовки детей к школе.
16.05.18
На ОПД 4 ГБОУ Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина, 15 и 16 мая прошёл заключительный концерт по итогам года. Как приятно видеть своих воспитанников их рост и успехи, осознавая, что выбор профессии был верным!
11.05.18
Все участники тренировки справились с эвакуацией за 6 мин.
23.06.16
Я, повелитель всех морей, океанов, рек, озёр, прудов, ручьёв! Великий царь Нептун, повелеваю! Всем ходячим, ползающим, плавающим, летающим, прыгающим явиться сего дня во дворец! Все должны быть одеты в морские костюмы! С собой иметь настроение, и всякое умение! Сегодня будет праздник! Так велю я, великий царь Нептун! Кто не подчинится, того ждёт моя кара!
23.11.15
4 декабря 2015 года, в дошкольном отделении №4 пройдёт "День открытых дверей". В этот день вы сможете ознакомиться с режимными моментами учреждения, посмотреть театрализованную постановку сказки "Золушка", с участием воспитанников старшей группы, побывать на мастер-классе, получить интересующую информацию у специалистов ДО. МЫ БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!
18.04.15
Весь коллектив выражает огромную благодарность нашим уважаемым родителям, за отзывчивость и активное участие в проведении субботника!