Образовательная площадка Д4
Адрес(-а):  Новомосковский административный округ, поселение Филимонковское, поселок Марьино
17.01.18
Первая половина дня, прошла в тёплой дружеской обстановке! Некоторые родители приняли решение выступить в этот день в роли воспитателей и организовать деятельность детей. Почти в каждой группе прошли увлекательные игровые, познавательные занятия. Затем, согласно режимным моментам вся деятельность прошла на улице, где были организованны, совместными усилиями педагогов и родителей увлекательные и весёлые подвижные игры! Но на этом наш день не закончен! Впереди обучающие мастер-классы для родителей, флеш-моп между воспитанниками и студентами педагогического колледжа, кружковая и досуговая деятельность. Ждём, ждём всех!
27.12.17
Дословно «бизиборд» (англ. - busyboard ) можно перевести как «доска, чтобы занять малыша». Бизиборд или развивающая доска - это умная игровая панель для ребенка. Действительно, различные мелкие предметы и яркое оформление могут увлечь надолго. Развивающая доска бизиборд обеспечивает всестороннее развитие ребёнка и помогает взрослым уберечь его от травмоопасных ситуаций на этапе освоения окружающего мира. Бизиборд прекрасно справляется со своей главной задачей - развитием и вовлеченностью ребенка в игру. На дошкольной образовательной площадке 4, в п. Марьино, за декабрь 2017г. появилось множество Бизибордов, благодаря активному участию родителей, воспитанников и педагогов в проекте «Бизиборд своими руками». Весь педагогический состав учреждения выражает огромную благодарность родителям, за их отзывчивость, поддержку и участие в создании и развитии предметно- развивающей среды нашей дошкольной площадки.
27.12.17
Впервые, в Новогоднем спектакле все роли играли родители (художник, фея, Снежная королева, Атаманша, кисточка, карандаш, Снегурочка и Дед Мороз). В каждой возрастной группе были созданы творческие коллективы, которые с большой ответственностью подошли к спектаклю и на протяжение месяца посещали репетиции. В младших группах все роли играли родители, а в старших и подготовительных был создан тандем из воспитанников и их родителей. Что получилось, словами не передать, но это было удивительно и здорово! Администрация и весь педагогический коллектив дошкольной образовательной площадки 4, выражает огромную признательность и благодарность нашим дорогим родителям!
23.06.16
Я, повелитель всех морей, океанов, рек, озёр, прудов, ручьёв! Великий царь Нептун, повелеваю! Всем ходячим, ползающим, плавающим, летающим, прыгающим явиться сего дня во дворец! Все должны быть одеты в морские костюмы! С собой иметь настроение, и всякое умение! Сегодня будет праздник! Так велю я, великий царь Нептун! Кто не подчинится, того ждёт моя кара!
17.06.16
С 1 июля 2016 года в дошкольном отделении ГБОУ Школа № 1392 им.Д.В.Рябинкина (корпус 1 (п.Ватутинки-1), корпус 2 (п.Ватутинки-1), корпус 4 (п.Марьино), корпус 6 (п.Филимонки) начинаются ремонтные работы. На основании п.14.11 СанПиН 2.4.1.3049-13 «Все виды ремонтных работ не допускается проводить при функционировании дошкольных образовательных организаций в присутствии детей». Все дети, посещающие корпус 1 и корпус 2 дошкольного отделения ГБОУ Школа № 1392 им.Д.В.Рябинкина, с 01.07.16 по 29.07.16 будут временно размещены в дошкольном отделении корпус 5 по адресу: Новые Ватутинки, Нововатутинский проспект, до 8, корп.1 Все дети, посещающие корпус 4 и корпус 6 дошкольного отделения ГБОУ Школа № 1392 им.Д.В.Рябинкина, с 01.07.16 по 29.07.16 будут временно размещены в дошкольном отделении корпус 7 по адресу: Новые Ватутинки, ул.6-я Нововатутинская, дом 3, корп.1 Подвоз детей осуществляется силами законных представителей воспитанников (родителей). Режим функционирования групп прежний: понедельник-пятница (суббота, воскресенье – выходной) с 7.00 – 19.00. По всем интересующим вас вопросам обращаться по телефону: 8-495-841-53-20, 8-495-841-53-70 – методист Толстая Елена Викторовна 8-495-827-72-57 - методист Арнаутова Юлия Мурадовна Администрация ГБОУ Школа № 1392 им.Д.В.Рябинкина
23.11.15
4 декабря 2015 года, в дошкольном отделении №4 пройдёт "День открытых дверей". В этот день вы сможете ознакомиться с режимными моментами учреждения, посмотреть театрализованную постановку сказки "Золушка", с участием воспитанников старшей группы, побывать на мастер-классе, получить интересующую информацию у специалистов ДО. МЫ БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!
18.04.15
Весь коллектив выражает огромную благодарность нашим уважаемым родителям, за отзывчивость и активное участие в проведении субботника!