Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Образовательная площадка Д4
Адрес(-а):  Новомосковский административный округ, поселение Филимонковское, поселок Марьино

12.12.18
14.12.2018г. Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина приглашает Вас на День открытых дверей. Мероприятия пройдут на всех школьных образовательных площадках.
12.12.18
Традиционно, для наших воспитанников, будет показана Новогодняя сказка с участием родителей и детей и, конечно же, праздничные хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой!
23.11.18
Для детей мама – это самый близкий, самый родной человек, который никогда не предаст, никогда не бросит, всегда будет любить и оберегать от бед. В любую минуту мама всегда поможет. Мама – самый лучший человек на земле. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Воспитанники ОПД4 сделали своим мамам множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные видео поздравления.
23.11.18
Цель событийного мероприятия: 1. Знакомить воспитанников с общечеловеческими ценностями. 2.Формировать нравственные качества личности ребёнка. Задачи: - формировать этические представления, знания о категориях добра и зла; - формировать умение видеть красоту в простом и обыденном; - учить умению дарить тепло и доброту; - способствовать развитию кругозора детей, умению мыслить и рассуждать; - развивать эстетические и духовно – нравственные способности; - воспитывать доброту, вежливость, внимание и дружбу, умение дорожить близкими людьми. Народная мудрость гласит: « Жизнь дана на добрые дела». Спешите делать добро, стремитесь к этому всю свою жизнь.
16.11.18
На конкурсе за звание победителя, выступали лучшие чтецы всех возрастных групп. Участники и победители были награждены грамотами и памятными подарками. Оценивало конкурс не зависимое жюри, в состав которого входили: учитель начальных классов Ш4 Манасова О.А., учитель-логопед Д4 Дубровина В.А., и родительница младшей группы Ларина Е.Н.
16.11.18
В каждой возрастной группе были поставлены замечательные музыкальные сказки, где ребята пели, танцевали и были настоящими артистами!
23.06.16
Я, повелитель всех морей, океанов, рек, озёр, прудов, ручьёв! Великий царь Нептун, повелеваю! Всем ходячим, ползающим, плавающим, летающим, прыгающим явиться сего дня во дворец! Все должны быть одеты в морские костюмы! С собой иметь настроение, и всякое умение! Сегодня будет праздник! Так велю я, великий царь Нептун! Кто не подчинится, того ждёт моя кара!
23.11.15
4 декабря 2015 года, в дошкольном отделении №4 пройдёт "День открытых дверей". В этот день вы сможете ознакомиться с режимными моментами учреждения, посмотреть театрализованную постановку сказки "Золушка", с участием воспитанников старшей группы, побывать на мастер-классе, получить интересующую информацию у специалистов ДО. МЫ БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!
18.04.15
Весь коллектив выражает огромную благодарность нашим уважаемым родителям, за отзывчивость и активное участие в проведении субботника!