Образовательная площадка Д4
Адрес(-а):  Новомосковский административный округ, поселение Филимонковское, поселок Марьино
18.04.18
Каждый день это новые открытия, путешествия и знания. Современные дети мало знают о том, кто такие богатыри, им ближе трансформеры и тоботы, но когда они касаются истории, то появляется желание ровняться на сильных мужей земли Русской!
12.04.18
Дорогие наши родители! Приглашаем Вас на субботник: дорог каждый нам работник! Инвентарь мы закупили, всех вокруг оповестили! Есть лопаты, грабли, краска – сделаем из сада сказку! Если дружно все возьмёмся, очень быстро приберёмся!
12.04.18
Сегодня, 12 апреля, всемирный День космонавтики, но воспитанники ОПД 4 п. Марьино отправились в событийное путешествие «Здравствуй, космос!» с 9 апреля. Каждый день ребят ждут новые открытия: кто первым полетел в космос, что такое космические просторы, как выглядит космический аппарат, кто такие космонавты и как ими стать, как выглядит наша планета и многое другое! Каждая группа готовит интересный материал и с удовольствием делится им с ребятами других групп.
21.02.18
Коллектив школы поздравляет воспитанницу подготовительной группы №7 "Муравьишки" Милану Ш., которая 17.02.2018г. заняла 1 место в Открытом турнире по художественной гимнастике "Северное сияние", 2 место в открытом клубном турнире по художественной гимнастике WINTER CHALLENGE CUP 2018 в г. Реутове. Мы гордимся своими воспитанниками!Так держать!
16.02.18
В гости к детям пришла Масленица в сопровождение бурого сказочного Медведя. Задорные скоморохи провели с детьми катания на ватрушках. Для самых маленьких были организованны скачки на лошадях. Праздник прошёл весело и задорно!
23.06.16
Я, повелитель всех морей, океанов, рек, озёр, прудов, ручьёв! Великий царь Нептун, повелеваю! Всем ходячим, ползающим, плавающим, летающим, прыгающим явиться сего дня во дворец! Все должны быть одеты в морские костюмы! С собой иметь настроение, и всякое умение! Сегодня будет праздник! Так велю я, великий царь Нептун! Кто не подчинится, того ждёт моя кара!
23.11.15
4 декабря 2015 года, в дошкольном отделении №4 пройдёт "День открытых дверей". В этот день вы сможете ознакомиться с режимными моментами учреждения, посмотреть театрализованную постановку сказки "Золушка", с участием воспитанников старшей группы, побывать на мастер-классе, получить интересующую информацию у специалистов ДО. МЫ БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!
18.04.15
Весь коллектив выражает огромную благодарность нашим уважаемым родителям, за отзывчивость и активное участие в проведении субботника!