18.01.18
Педагогический коллектив детского сада подготовил для родителей обширную программу: режимные моменты, открытые занятия, выставка педагогического мастерства, индивидуальные беседы и консультации, музыкально-театрализованное представление.
14.01.18
Спешите, спешите, спешите скорей! Проводим для Вас День открытых дверей! Вы к нам приходите, на нас поглядите, с собой привести не забудьте друзей! Мы будем для вас детский сад представлять! Покажем, как можем учить и играть. Откроем вам двери и сердце в придачу, поверьте, общение будет удачным!