Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

05.09.18
С Днем знаний, наши дошколята, всегда послушные ребята! Не скоро в школу вы пойдете, но в детсаду уже начнете и рисовать, и петь, и бегать, поделки красочные делать, чтобы гордились папа с мамой, что их малыш умелый самый!
23.08.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на организационное родительское собрание для родителей вновь принятых детей. Мы ждём Вас 30 августа 2018 г. в 18.00 ч. Собрание будет проводиться в ОПШ 4 ( п. Марьино, д. 2 )
03.07.18
В детском саду прошёл праздник "Мы-индейцы!" Ребята смастерили костюмы, придумали себе имена,нанесли грим, разучили победный клич!
14.06.18
Мероприятие проводилось в форме музыкально-спортивного праздника на улице.В нём участвовали дети младших,средних и старших групп. Педагогами были поставлены задачи: способствовать созданию радостного, праздничного настроения, приобщению к всенародным праздникам; создать условия для расширения знаний о символах России (флаг, герб, гимн, о празднике День России, о народных старинных традициях (игры, хороводы, забавы).
09.06.18
Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Дети дошкольной площадки 6 тоже не остались в стороне.В течение недели педагоги с детьми проводили разные беседы, викторины, рассматривали иллюстрации и читали сказки: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о золотом петушке», «Сказка о царе Салтане», выучили отрывок из поэмы «Руслан и Людмила», «У лукоморья дуб зеленый». К детям приходил учёный кот и проводил с ними различные игры. Было очень познавательно и весело!
01.06.18
Самый главный праздник - это День защиты детей! В этот день в детском саду - самые главные - дети! День защиты детей отмечается по -разному, но обязательно - каждый год! Это всегда - веселье, радость, счастье!