Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

13.10.18
Проведение конкурса чтецов стало в нашем саду доброй традицией. Конкурс предоставляет большие возможности для позитивной социализации дошкольника, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками.Выступления разделены на две возрастные категории. Малыши учатся у старших ребят, это наши будущие «звезды». На празднике присутствовали жюри: учителя начальной школы ОП № 4. Установление связи и творческого сотрудничества между детским садом и школой – необходимое условие успешного решения задач подготовки детей к систематическому обучению. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем чтецам были вручены грамоты!
01.10.18
Сегодня самый лучший день - 27 сентября! День дошкольного работника! И в праздник наш профессиональный всех поздравляем от души! Всех, кто "сгорает" на работе, кого так любят малыши!
05.09.18
С Днем знаний, наши дошколята, всегда послушные ребята! Не скоро в школу вы пойдете, но в детсаду уже начнете и рисовать, и петь, и бегать, поделки красочные делать, чтобы гордились папа с мамой, что их малыш умелый самый!
23.08.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на организационное родительское собрание для родителей вновь принятых детей. Мы ждём Вас 30 августа 2018 г. в 18.00 ч. Собрание будет проводиться в ОПШ 4 ( п. Марьино, д. 2 )
03.07.18
В детском саду прошёл праздник "Мы-индейцы!" Ребята смастерили костюмы, придумали себе имена,нанесли грим, разучили победный клич!
14.06.18
Мероприятие проводилось в форме музыкально-спортивного праздника на улице.В нём участвовали дети младших,средних и старших групп. Педагогами были поставлены задачи: способствовать созданию радостного, праздничного настроения, приобщению к всенародным праздникам; создать условия для расширения знаний о символах России (флаг, герб, гимн, о празднике День России, о народных старинных традициях (игры, хороводы, забавы).