Образовательная площадка Д1
Адрес(-а):  Россия, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Десеновское, поселок Ватутинки-1
01.06.18
1 июня-День защиты детей. Веселый игровой квест «По дорогам любимых сказок» для детей организовали педагоги ОПД1.Дети с воодушевлением прошли все дорожки сказочных героев и собрали слово «СЧАСТЬЕ». Ведь детство-это самая счастливая и беззаботная пора!
31.05.18
Самый трогательный, незабываемый праздник-символ окончания прекрасной дошкольной поры! Это расставание, грусть и добрые напутствия.
24.05.18
22 и 24 мая в рамках преемственности педагоги ОПД 1,2 гостеприимно открыли свои двери для учителей начальных классов. Целью проведения Дня открытых дверей является ознакомление с приобретенными навыками детей, которые пойдут в их школу. Ребята порадовали своих будущих учителей!
21.05.18
18 мая юные воспитанники ОПД1 участвовали в очередном этапе фестиваля для дошкольников по русской игре «Городки»,который проводился на базе школы 2070 Мосрентген. Ребята показали хорошие результаты, молодцы! Спасибо воспитателю по физической культуре за подготовку команды и отдельная благодарность организаторам и педагогическому коллективу школы 2070 за проведение данного мероприятия.
09.05.18
Каждый год в майские дни наш народ вспоминает героические годы войны и чтит память павших героев. Вот и мы собрались сегодня и провели конкурс чтецов «Мы правнуки Великой Победы!», в котором участвовали наши ребята со своими родителями, братьями и сёстрами! Слава погибшим воинам и вечная память. Мы будем помнить тех, кто подарил нам мирное небо и будем гордиться их мужеством и подвигами.
26.04.18
26 апреля прошёл семинар «Формирование начал экологической культуры у дошкольников». Педагоги поделились идеями экологической направленности, большой интерес вызвал проведённый с детьми брейн-ринг «В союзе с природой» который начался со слов ведущего: «Природа - Наш Общий Дом. Ее надо беречь, насколько хватает сил! С бесцельно сорванной ветки или цветка, с пойманной бабочки, не убранного за собой мусора в лесу начинается ее разрушение. Помни всегда об этом и береги природу!» Ребята достойно отвечали на сложные вопросы, чувствовался командный дух, справились.МОЛОДЦЫ!
14.02.18
Уважаемые дедушки, папы, братья!!! Приглашаем Вас на праздничные досуги, посвященные Дню защитника Отечества! Мы будем рады Вам!