Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Образовательная площадка Д1
Адрес(-а):  Россия, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Десеновское, поселок Ватутинки-1

06.12.18
Уважаемые родители, ждем Вас на Новогодний праздник!!!
06.12.18
Приглашаем Всех на Фестиваль "Наши общие возможности-наши общие результаты"
25.11.18
Сегодня наши воспитанники выступили с праздничной программой, посвящённой дню матери. Ведь мама-это главное слово на Земле, это первое слово, которое произносит человек и звучит оно одинаково нежно на любом языке!
25.11.18
Сегодня наши ребята поздравили бабушек в культурном центре «Вера» с Днём матери!
25.11.18
2 место Поздравляем! Молодцы! Воспитатель ФИЗО Савченко Лариса Николаевна Сборная команда групп «Пчелка» и «Незабудка»
21.11.18
«День матери» Воспитанники группы «Теремок» поздравили всех мам, бабушек, рассказали стихотворения, спели песни, и поиграли! Досуг был очень насыщенным и впечатляющим! Дети, педагоги и родители заполнили аквариум золотыми рыбками, исполняющими самые сокровенные желания, ведь все, взрослые и дети верят в маленькое чудо перед наступающим Новым годом!
23.10.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на осенний праздник!!!
14.02.18
Уважаемые дедушки, папы, братья!!! Приглашаем Вас на праздничные досуги, посвященные Дню защитника Отечества! Мы будем рады Вам!