Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Образовательная площадка Д1
Адрес(-а):  Россия, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Десеновское, поселок Ватутинки-1

10.09.18
15 сентября 2018 года на стадионе Школы № 1392 (Корпус 2) проводится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО! МЫ приглашаем сдать нормативы обучающихся, родителей и учителей I - ХI ступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале). Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы: бег на дистанции 30 метров, 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров, метание мяча/гранаты (в цель; на дальность). Мероприятие начнется с 11:00 по адресу: 15 сентября - город Москва, поселение Десеновское, 3-я Нововатутинская улица, дом 13, корпус 3. Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию. Ссылки на регистрацию: Регистрация на сдачу ГТО для I-III, VI-XI ступеней на 15.09.2018. См. ссылкуhttps://goo.gl/forms/1IOk5J7t2TJ6uoDD2 В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы: Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов). Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта. Наличие медицинского допуска. 15 сентября для подтверждения личности нужно принести скриншот своего личного кабинета или распечатанный с сайта ГТО личного кабинета, а также для взрослых паспорт, а для детей - свидетельство о рождении.
05.09.18
До свидания лето, здравствуй осень! Ребята собрались, чтобы поделиться воспоминаниями о лете, о находках и открытиях, сделанных в эту замечательную пору и попрощаться с ним до следующего года. Так давайте скажем «До свидания, Лето, здравствуй ,Осень Золотая!»
01.06.18
1 июня-День защиты детей. Веселый игровой квест «По дорогам любимых сказок» для детей организовали педагоги ОПД1.Дети с воодушевлением прошли все дорожки сказочных героев и собрали слово «СЧАСТЬЕ». Ведь детство-это самая счастливая и беззаботная пора!
31.05.18
Самый трогательный, незабываемый праздник-символ окончания прекрасной дошкольной поры! Это расставание, грусть и добрые напутствия.
24.05.18
22 и 24 мая в рамках преемственности педагоги ОПД 1,2 гостеприимно открыли свои двери для учителей начальных классов. Целью проведения Дня открытых дверей является ознакомление с приобретенными навыками детей, которые пойдут в их школу. Ребята порадовали своих будущих учителей!
21.05.18
18 мая юные воспитанники ОПД1 участвовали в очередном этапе фестиваля для дошкольников по русской игре «Городки»,который проводился на базе школы 2070 Мосрентген. Ребята показали хорошие результаты, молодцы! Спасибо воспитателю по физической культуре за подготовку команды и отдельная благодарность организаторам и педагогическому коллективу школы 2070 за проведение данного мероприятия.
14.02.18
Уважаемые дедушки, папы, братья!!! Приглашаем Вас на праздничные досуги, посвященные Дню защитника Отечества! Мы будем рады Вам!