Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

В ОПД 6 прошел праздник, посвященный празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне!

8 мая в ОПД 6 в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема , прошел тематический праздник, посвященный Дню Победы. Участниками праздника стали дети средних,старшей и подготовительной к школе групп и воспитатели детского сада. Все присутствующие в зале почтили минутой молчания память погибших героев войны. Также в программу мероприятия вошли песни , танцы, стихи о бессмертном подвиге защитников нашей Родины.