Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Фестиваль межрайонного совета директоров школ Троицкого и Новомосковского административных округов «Наши общие возможности – наши общие результаты!»

Что ждет наше общество завтра? Что нужно делать, чтобы вписаться в динамику и скорость современного мира? С каким багажом шагать в будущее? На эти риторические и актуальные вопросы современности Вы можете получить ответ уже 19 сентября 2015 года. Именно в этот день состоится фестиваль межрайонного совета директоров школ Троицкого и Новомосковского административных округов «Наши общие возможности – наши общие результаты!!!». Главные действующие лица этого беспрецедентного действа – сегодняшние воспитанники и учащиеся ТиНАО, помогут Вам понять силу и изящество, глубину и творческий полёт, теоретизм и действенность современной системы образования. В программе фестиваля Вам будут продемонстрированы все ресурсы, которыми располагает современная школа: Вы заглянете за ширму строгих формул, символов, понятий; увидите их красоту, внутреннюю логику и практичность. На этом фестивале любой присутствующий сможет заглянуть в будущее не только нашего административного округа, но и Москвы, и России в целом. Фестиваль откроет для Вас свои двери в 1100 19 сентября во дворце культуры п. Московский по адресу: Москва, п. Московский, 1 мкр., д. 46. Приходите, ведь Вы должны стать свидетелем того, как рождается будущее!!!